Убогие

Развеваются флаги на кладбище...
Гибнут лучшие наши сыны,
а убогие "звёзды" гламурные
вдруг устроили бал сатаны.
Кто позволил позорить Россию?
Кто позволил им - существам -
развлекаться в такую годину?
Как смотреть нам в глаза пацанам?
Тем, что мёрзнут сейчас в окопах
и рискуют жизнью своей?
Верю, правда восторжествует,
всех погонят с эстрады взашей.


Рецензии
Очень верно написано. Поддерживаю Ваше негодование, Наталья! "Как смотреть нам в глаза пацанам?"

Галина Марчукова   13.01.2024 18:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →