Девушка в голубом платье II
;Да что тут происходит, кто-нибудь мне объяснит!?;Вскрикнул я, не выдержав данной обстановки, обращаясь к старушке, продолжал;Госпожа, почему с вами рядом стоит медсестра, которая приходила ко мне пару часов назад!? Тут со всем неожиданно для меня девушка с «суровым» взглядом выбежала в перед и обращаясь ко мне заговорила.
;Какая еще медсестра, я приехала сюда около часа назад, но вы спали и хозяйка дома сказала вас не будить…А это скромная миледи;внучка госпожи, но ни какая не медсестра…Да у вас жар, вы бредите.
;Какой бред вы несете! Это девушка в голубом платье;её зовут Елена, она пришла ко мне после обеда и дала мне таблетку от жара, после этого я уснул… В этот момент заговорила сама Елена.
;Господин, прошу прощения, но я вас первый раз вижу, и меня не зовут Елена, мое имя Катерина, мне кажется, у вас был сильный жар и вы просто бредили. В этот момент в разговор включилась хозяйка дома
;Господин N* я уверена, что у вас был сильный жар, а в бреду и не такое увидеть можно, вам стоить пройти с медсестрой ,и она окажет вам «настоящую» помощь.
;Да какую к черту настоящую помощь мне её уже оказали, спасибо за ваше волнение. Но я уйду в свою комнату собирать вещи, так как мне уже давно пора ехать в город, вынужден удалиться! Не хотев, больше ни чего слушать, я быстро «взлетел» на второй этаж и через пару минут был уже в «своей» комнате. Я плюхнулся на кровать и стал думать, эти три дамы посадили в меня семя сомнения, а правда ли меня кто-то лечил… Но я не стал об этом думать и просто стал собирать вещи, чтобы наконец ухать из этого дома и навсегда о нем забыть. Мои мысли были прерваны стуком в дверь, с начала я не хотел даже открывать. Меня терзали муки сомнений, может сейчас меня насильно увезут в больницу, я понимал, что в первые говорил искренно, не думая какие слова лучше подходят для той обстановки. Медленно встав, я пошел к двери, ноги были как ватные, стук не хотел ни на секунду утихать. Я открыл дверь, там стояла Катерина-Елена.
Свидетельство о публикации №223122900497