Не случилось и не случилось

В какой-то момент я понял, что писать о любви бесполезно. Ну, ни требуется писать о любви, никому это не надо. Детально разбирать вот эти все поглаживания, потом хлопот не оберёшься. Поэтому можно просто и лаконично констатировать - случилось. Или - не случилось. Он был красив, но я была брезглива к его красоте. Или - она была прекрасна, но пятно на её юбке не давало мне погрузиться в грёзы удовольствия. И всё на этом. Не случилось и не случилось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →