С Новым Годом!!!

Помню, мама говорила, что подарок самый лучший, тот, что сделал сам с любовью для того, кто мил тебе.

У меня четыре внука. Я люблю их безгранично. И на ёлку ежегодно символ года им вяжу. И снеговичков весёлых, пусть они добавят радость и украсят этот праздник  необычностью своей.

В каждой петельке – молитва, чтобы мирным было небо для моих любимых внуков.

И ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ЗЕМЛИ!!!

    декабрь 2023 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →