Почему мы врозь

Пряла, пряла зимушка белую кудель.
Уходил мой миленький в снежную метель.
На прощанье ласково мне сказал :- Вернусь.
Отчего нахлынула в моё сердце грусть.
Припев
Ой, зима - красавица,
Чувство заморозь.
Мне мой милый нравится.
Почему мы врозь.
Ой, зима - красавица,
Чувство заморозь.
Мне мой милый нравится.
Почему мы врозь.

Слёзы, слёзы девичьи стынут на ветру.
Возвращайся ,милый мой, завтра поутру.
Долгим зимним вечером буду я скучать.
Почему с любовью мне не везёт опять.
Припев
Ой, зима - красавица,
Чувство заморозь.
Мне мой милый нравится.
Почему мы врозь.
Ой, зима - красавица,
Чувство заморозь.
Мне мой милый нравится.
Почему мы врозь.

Верю, верю , зимушка, будет он со мной.
Ты сердечко девичье пеньем успокой.
Ой, зима - красавица, чувство заморозь.
Мне мой милый нравится. Почему мы врозь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →