Счастливого рождества

Смотрю каждый день в окно моей квартиры на третьем этаже - ёлки несут. Сумки с продуктами. Подарки. В машину из машины. В машину и машины. А перед этим эту самую машину ещё поставить надо, место во дворе найти. И вот одни задком, другие передком. Третьи даже боком какой-то умудряются втиснуться между помойкой и клумбой. И как-то мне всё это дело надоело, с ёлками, продуктами, клумбой, я сел на свой старенький жигуль и всех этих фраеров отмузил. В смысле побил своим жигулем их мерзкие, противные, грязные тачки. Счастливого рождества!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →