Чистые пруды
Чистые пруды.
1.
Конец света ожидался на начало 21-го века.
Но молитвы оптинопустынников обронили слово к порогу Светила огненного.
Ибо сложили святые угодники из самоцветов-камушков песню Солнцу Верховнику, - не к печали, не к кручине, - а к заутрене.
И просили старцы Бога Вседержителя уберечь планету и её обитателей от погибели.
«Не сходи Потоп на землю-матушку роковой Волной, - не уничтожай божий посев – Сад человеческий».
И собрал Дух Святой молитвы праведников, - слетевшиеся на зов колоколов тревожного Времени, - в Единый Звук.
И подтянулись к православному Звуку молитвы людей самых разных конфессий.
И все, в ком ещё был жив Дух Святой, - умоляли Всевышнего о снисхождении, о помиловании человеческого рода-племени.
И люди чистых сердец – иконы русские – тоже просили Вседержителя о продолжении жизни на Земле.
И коснулся Творец лучом солнечным русской земли.
И Матерь Божия соткала из молитв православных людей, - ткань тонких вибраций - Причащения.
И совпали тонкие вибрации православных молитв, - с вибрациями тонкого тела Иисуса Христа.
И откликнулся Иисус на чувства, мысли, просьбы православных людей, - обращённые к Богу Вседержителю.
создали иконы
И атомы святости, - намоленные
И как уверяет Иисус, - "от избытка сердца заговорили его уста".
И просил Божий Сын у Бога-отца
информацией
Высокие вибрации – светлые мысли любовь
Слились в едином обращении к Светилу реки человеческие.
Страна богомольцев – молитвы свершений.
и выстроились лики духовные в иконостас говорящего Облака.
И услышал Бог дыхание людей чистых сердец.
И услышала молитвенный Звук ноосферы Вернадского.
Волна Животока
И самоотверженно выдвинулся навстречу Волне зачищающей Иисус Спаситель, - чтобы принять на себя первый удар разящей стихии.
И удивился Всевышний героическому порыву Сына, - жизни не пожалевшего, ради спасения Земли и человечества.
И по-новому взглянул Создатель всего сущего на
море духовной материи, - тонкой плёнкой обволакивающей Землю.
И воскликнул Мастер, обращаясь к ноосфере Вернадского: «Ты кто?»
«Я – полнота коллективного человеческого сознания, воплощённого в духе.
Я – сфера духовного мышления. Я – мыслительный процесс».
И восхитился Бог творческому гению людей, - сотворивших ноосферу Вернадского.
И сердечно приветствовал Творец-распорядитель
Поток самопознающей духовной материи.
И радостно откликнулась ноосфера Вернадского на приветствие Бога.
«Здравствуй, Тот, кто Един в Самом Себе.
Позволь узнать: живо ли Время твоё?»
«Живо, живо», - развеял Единый сомнения ноосферы.
Для того и приблизилась Волна Животока к земному берегу, - чтобы спасти море коллективного человеческого сознания от посягательств мёртвого времени.
И открыл Иисус врата портала «3D», - и флотилия Животока беспрепятственно причалила к морю духовного человеческого сознания.
И осталось загадкой для неунывающих звёзд, почему так долго продолжалось сверение матрицы умного Космоса с матрицей ноосферы Вернадского.
Кому-то время, потраченное на сверку часов Малого космоса и Большого космоса, - могло показаться вечностью, - а кому-то мгновением.
Однако, после тщательного досмотра базы данных ноосферы Вернадского, - повелел Бог Распорядитель Волне специального назначения, - отказаться от первоначального замысла – зачистить Землю от человечества.
Несомненно, большая часть землян, покорённых и деморализованных инопланетными существами, - прилетевшими из тёмных глубин подсознания Космоса, - должны подлежать обнулению.
Называется та – тёмная область подсознания – Нежитью.
Это территория «мёртвого времени». И всё, к чему прикасается «мёртвое время» – становится мёртвым.
Неизвестно, что послужило причиной самопроизвольного переформатирования матрицы тёмного сознания Космоса, - но в какой-то момент «сторожевой таймер» матрицы просел, - и Нежить переступила черту разделительную.
И «мёртвое время» стало методично, с упорством маньяка, - захватывать территории Высшего космического разума».
Для наглядности можно сравнить безумные действия современной Америки, - захватывающей земные и водные пространства даже у своих союзников, - с действиями Нежити.
Того не понимает Америка, что никакая «соломинка» её не спасёт, - потому что время пришло другое: странам, «поднявшимся» на ограблении порабощённых колоний, - пришёл трындец.
Не зря говорят люди бывалые: «Что внизу, то и наверху».
Короче, между двумя Объектами взаимного неприятия – живым Космосом и Нежитью – произошло военное столкновение.
А когда перевес воинства Нежити на полях сражения стал очевиден, - Высший космический разум вынужден был энергетический ресурс всех жизнеактивных планет, - ещё не захваченных противником, - собрать воедино – в Волну живой материи.
И направил Творец живого времени, – Волну нераздельной живой материи, – в сторону Земли.
И призвала Нежить, - у которой нет более важной цели, чем умерщвление всего живого, - все острова неживой материи объединиться в единый континент антиматерии.
И вскоре значительная часть человечества, - была захвачена сатанистами, - пришельцами из тёмных областей Космоса.
И Волна Животока, не теряя время на переговоры с Нежитью, - сошла на Землю.
И началась зачистка планеты от тех, кому уже нельзя было помочь. –
Устранялись все, кто был поражён вирусом Нежити.
Но попросил Верховник силу живительную, - горячку не пороть.
И Потоп очистительный, оснащённый опознавательной системой «свой-чужой», - стал отделять живых людей от нелюди, - учитывая нюансы тончайшие.
Безвозвратно потерявшие берега духовности – сатанисты на доверии, - устранялись незамедлительно.
Фарисеи – тёмные души, - следом.
«Да уловятся сатанисты ухищрениями, которые сами вымышляют против других».
А людей бесхитростных, ума детского, - Потоп обошёл стороной.
Потому что по новым понятиям Жизни, - «детскость» человеческая должна стать основой церкви Сына Божьего.
Только люди радостных сердец будут прощены, - и пройдут в завтрашний День.
Ибо сказано людьми русскими: «Кровь людская – не водица, - выльется – не воротится».
С корнем повыдергав из коллективного сознания прощёных людей, - ядовитую траву Нежити, - вытесняет Жизнь лишения, скорбь, боль и страдания людей церкви вчерашнего времени за пределы земные.
И человекоподобные существа, элита иудоатлантической цивилизации, - с дикими воплями уносятся вслед за сорной травой.
Просто смылись представители сатанинских родов в неизвестном направлении, - побросав богатства несметные, - нажитые «непосильным трудом».
Хотя, по планам Нежити, именно представители Чёрной аристократии, - прочно интегрированной в сатанизм, - должны были остаться в живых.
Ибо одного "золотого миллиарда" рабов, - вполне хватало Нежити для повседневнных работ.
–
И папской курии, втайне от католической паствы, прислуживающей Нежити, - был нанесён серьёзный удар: высших церковных чиновников и рядовых священнослужителей, - уличённых в шашнях с дьяволом, - прибрала Волна воздающая.
И протестантским сектантам был вынесен суровый приговор.
И каялась, каялась Церковь русская перед Всеобъемлющей Вселенской Неразделённостью.
Каялась за то, что позволяла нечистым попам, - искажать Христову Истину.
Каялась за то, что подпевали церковники фарисеям и книжникам, - уверяя православных людей, что Иисус от Авраама пошёл.
Ибо сказано было апостолами.
«Иисус вечен в лоне Отца Своего.
По воле Бога Отца, - а не по воле Авраама-еврея возникла церковь Иисуса Христа».
И принял Всевышний покаяние русского Православия.
И была зачищена церковь Сына Божия, - от иудейской лжи.
И исчезли чудесным образаом трупные пятна, - проступившие на теле Христианской религии.
Ибо отсёк Иисус мечом разделяющим «живое» от «мёртвого».
И всё неживое – сатанинское – исчезло.
Осталась – Вера чистая.
2.
Ибо сошла с небес на Маросейку улицу Вера чистая.
И на Ильин День, к полудню, грянул гром, - не замутнённый кривотолками фарисеев-книжников.
И дурно пахнущие русофобы, - ощутив дискомфорт в области солнечного сплетения, - повыскакивали на ошеломлённые московские улицы подышать воздухом.
Но услышав душещипательные громовые раскаты, дали стрекача в разные стороны «вампиры-злопыхатели».
А в три пополудни того же дня, - ангелы-часословы ударили в колокол на Спасской башне.
И евреи тонкой психической конструкции, не выдержав давления внешней среды, - умчались на историческую родину – быстрее визга своего.
И относительно Спасской башни, сделал выписку из Википедии апостол Лука.
«Бысть сия стрельница летом 6999 июля возведена божией милостию, и повелением Иоанна Васильевича государя и самодержца всея Руси и великого князя Володимирского и Московского и Новгородского и Псковского и Тверского и Югорского и Вятского и Пермского и Болгарского и иных в 30 лето государств его, - а делал Пётр Антоний Солярио от града Медиолана».
Лука и отъезд психически одарённых евреев в Израиль хотел прокомментировать, - но не успел.
Потому что растаял в распаренном воздухе по-московски акающий глагол, - и гигантское водяное облако нависло над Городом.
И Часовщик правой рукой трижды ударил молотом в колокол, а левой рукой звук придержал.
И внезапно стихли полдничные шумы на Маросейке улице.
И возле станции метро «Китай город», - заморосило водной крупой.
А чуть погодя на Москву схлынул с небес ливневый поток – похлеще ордынского нашествия, спаси Господи.
Просто накрыл сильнейший ливень летний Город – хоть смейся, хоть плачь.
Так, в начале третьего тысячелетия, обозначилось некое атмосферное событие, - имя которому москвичи ещё не придумали, - но самые впечатлительные горожане задумались над словами из последней главы книги Фрэнсиса Фукуямы – «Конец истории».
Однако часам к пяти, - москвичи с поставленным зрением, - увидели Победоносца Георгия на белом коне возле Спасской башни Кремля.
Самые глазастые уверяли, что Архангел Георгий вышел из Белого облака, - а следом за указанным воином объявились из Облака конники – дружина ратная.
И проскакали воины мелкой рысью в направлении Чистых прудов.
И прошёл слух по Москве, - о прибытии небесной дружины во главе с Архангелом Георгием на русскую землю.
Были и другие слухи, распространяемые подколодными фарисеями.
Но стремительные ливневые потоки, - сметающие на своём пути всякий уличный хлам, - утянули ропот нечистых людей в неизвестном направлении.
Опять же, по слухам, - смёл очистительный Поток сплетни вражьих людей, - в сторону немых окраин.
Однако вскоре, - удивлённые возгласы москвичей можно было услышать в районе Китай-города.
Потому что Победоносец Георгий, - выйдя из Ильинских ворот, - «царской дорогой» – прямиком двинул к Чистым прудам.
Вот это да-а-а!
Для справки: «Покровская дорога – царская дорога.
Это дорога от Покрова на Рву, через церковь Покрова в Рубцове, до храма Покрова в Измайлове, - и далее в сторону церкви Покрова в Садех».
Там, в Старых Садах, в определённые часы, и в наши дни можно встретить степенно прогуливающихся великих мужей «в земле Российской просиявших» – Пушкина, нашего всё, - и так далее по списку российских гениев.
Когда-то Чистые пруды называли «Погаными болотами», потому что туда сливались горожанами бытовые нечистоты и отходы мясных лавок. По другой версии прежнее имя прилепилось к водоёму, - «из-за обитавших в этом районе язычников, которых звали погаными».
Как бы там ни было, но по указу князя Меншикова, пруд был очищен от зловонных отходов, - и язычников разогнали.
И века не прошло, а в народе водоём уже получил новое имя собственное – Чистые пруды.
По идее, сход Волны очистительной на Землю, имел целью – смыть мерзость человеческой деятельности с лица планеты.
Но возникло опасение, что в пылу зачистки, ангелы могут под горячую руку и плод новой человеческой веры смыть.
Вот почему попросил Всевышний Бог ангелов, быть очень внимательными, - отделяя от прощёных людей веру вчерашнюю.
«Чистые пруды» – это «Место времени» – это бесперебойный источник духовной энергии.
Это «родник Чистой веры, - окормляющий Жизнь».
Знающие люди наведываются к «Чистым прудам» – постоять, посмекать.
Чего и всем советуют, кто имеет "понятие".
3
отредактировать.
Иудаизм без Христианства – ничто.
Какая-то маргинальная тема.
Свидетельство о публикации №224010201221