Беседа с Максимом Шимко
В своё время Максим писал стихотворения и так как Я тоже являюсь поэтом, он решил поделиться со Мной своим жизненным опытом. Максим был осведомлён о присутствии во Мне Духа Святого, а по тому при встрече со Мной имел возможность общаться и с Ним. Вполне возможно, что именно в связи с этим Максим и поведал Мне о том, о чем Я и сообщаю Вам!
Своими стихотворениями Максим решился украсить бытие человеческого общества еще ранее Меня. Он неустанно старался заводить знакомства в литературных кругах, при этом творя и собирая багаж своей поэзии, ну и ясное дело - презентуя своё творчество в первую очередь - знатокам литературы - её, так сказать, представителям - поэтам, писателям.
Он то, Максим и счёл нужным осведомить Меня о существовании некоего литературного деятеля - стремящегося собрать под своим авторством более 1000 стихотворений. Что деятель тот, на тот момент уже состоял в самом престижном в Украине - Национальном Союзе Писателей Украины, вроде даже был - слыл поэтом. Что они вместе писали, творили поэзию в помещении союза писателей и тот деятель заметно в том преуспевал. Но какое же постигало Максима удивление, когда придя домой он обнаруживал в своих черновиках тексты стихотворений которые при нём являл на свет тот самый литературный деятель - каких ни будь пару часов назад.
Как бы безумно это не звучало, но объяснение тому могло быть только лишь одно - гипноз!
Что деятель тот литературный владея гипнозом пристраивался к поэтам - входя к ним в доверие и на своё усмотрение с помощью гипноза удалял из памяти поэтов сам момент рождения ими стихотворений - находясь в то время рядом, при чём присваивал то действие себе.
Что собственно и подтверждало нахождение текста стихотворений еще ранее записанных в черновиках Максима - для подтверждения теории этого плагиата.
Со слов Максима Я узнал, что своих стихотворений в обществе того литературного деятеля лишился далеко ни он один. А так же и о том, что с началом отстаивания своих прав и истины в этом споре, с Максимом как-то невзначай начали происходить на столько курьёзные вещи - ему как личности вообще не присущие, в связи с которыми множество его друзей и знакомых попросту перестали с ним общаться.
Где-то в литературной практике Максим разузнал, чем и поделился со Мной, что в таких спорных случаях - даже когда плагиатор успел опубликовать произведение ранее автора, то возможность доказать свою правоту всё таки есть!
Если автор и далее будет продолжать творить подобные произведения и на ту же тему, а плагиатор, по сути, более ни чем запечатлеть себя в том не сумеет - чем безусловно подтвердит свой плагиат!
Свидетельство о публикации №224010201645