То с улыбкой, то грустно

То с улыбкой, то грустно
в стих сплетаю слова.
Моя речь безыскусна
и, увы, не нова.
Я в слова не играю,
за удачей спеша,–
просто вслух повторяю,
что нашепчет душа.
 
 (Фото автора)


Рецензии
"Что нашепчет душа..." И это замечательно, Елена!
С почтением

Владимир Радимиров   05.01.2024 18:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир!
С пожеланием счастья в Новом году!

Елена Пацкина   05.01.2024 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →