В нашем садике

Гром гремел, в ладоши хлопал,
Бриз порхал на шариках.
А по лужам дождик топал
В маленьких сандаликах.

Лучик солнечный блеснул
И скользнул на ленточку.
Леденец чужой лизнул,
Спрятался за веточку…

Вновь оборван виноград,
В крошки булки – прянички.
На прогулке детский сад
Под присмотром нянечки.

.


Рецензии
Очень хорошие душевные стихи!

Григорий Рейнгольд   01.03.2024 15:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →