Хоть котом - только с Богом

- Не договорил я до конца - очень внутренне недостоин, много нечистоты, но Господь на что-то призрел…
Не нужна мне совсем жизнь без Него… - Э.В.
- А без Него и нет жизни, я тебя понимаю.
- Да, и поэтому хоть котом, хоть кактусом - только бы с Ним…
- Да!
сентябрь 2012г (из переписки с сотрудником, соприхожанином)

http://proza.ru/2024/03/01/45


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →