Погода для Израиля

После недавней грозы, в октябре 2023 года, сгущение штормовых облаков и разрушительных ветров воцарятся на всём юго-восточном сегменте Средиземного моря принеся кровавые ливни и затопления. Поселения и города будут мокнуть в крови простолюдинов.

Ясно как день, что любой прямой военный ответ Израилю со стороны Ирана или Ливана или любой другой, отдельно взятой страны, повлечёт за собой удар по этой стране - её тотальное уничтожение со стороны США, что и есть геополитическая цель международных банкиров- сионистов.
 
Этот расклад понимают и арабские народы, страдающие от религиозных междоусобиц и от  насилия (Израиля + США), распространяемого на них.

Мудрость этих народов и их лидеров состоит в том, что вместо открытой конфронтации с Израилем, они будут вести нескончаемую подпольную войну против сионистов в самом Израиле так и во всех областях сионистских интересов.

Атаки смертников-патриотов, Интифада, спорадические обстрелы израильских городов и поселений будут продолжаться и делать проживание простолюдинов в Израиле, мягко говоря, утомительным. (http://proza.ru/cgi-bin/login/page.pl)

Безусловно, количество евреев, желающих переселиться в «землю обетованную», будет неуклонно сокращаться, а покидающих Израиль - расти, как мы это видим сегодня.
 
Этот прогноз погоды хорошо известен и марионеткам, правящим Израилем и их кукловодам, но драма состоит в том, что они существуют по принципу – «После нас – хоть потоп!»

Так что, хоть "купол" и "железный", но зонтиком для простолюдинов, не послужит.


Рецензии
Всё дело в том, что США - не самостоятельная страна, а давно управляемая Израилем. В том числе все важнйшие государственные посты занимают евреи, клинтоны, клинтоньши...

Поэтому, надо донести суметь американскому народу осознать это и снять с шеи еврейский хомут, лишивший полностью его самостоятельности.
Именно поэтому так ведёт себя нагло Израиль при полном попуститпельствеСША. даже больше - покровительстве.

Не зря же они всполошились и сбросили с поста Президента Трампа, человека не из их клана и водрузили своего демократа, маразматика Байдена.


Василий Рябов Слабов   04.01.2024 10:08     Заявить о нарушении
.....В том числе все важнйшие государственные посты занимают евреи, клинтоны, клинтоньши...

Идиотизм то свой зачем демонстрировать публично?
Билл Клинтон принадлежит к гаплогруппе I-M170 (подгруппа I-M253)которая является коренной европейской гаплогруппой. Большинство современных носителей гаплогруппы составляют носители германских языков .

Хи́ллари Дайа́н Ро́дэм Кли́нтон Хиллари росла в семье приверженцев Объединённой Методистской Церкви.
Её отец, Хью Эллсворт Родэм (1911—1993) имел британское происхождение

Её мать, Дороти Эмма Хауэлл Родэм (1919—2011) имела английские, шотландские, квебекские, валлийские и голландские корни.

Александр Ресин   04.01.2024 18:23   Заявить о нарушении
А, Д. Трамп, потомок англо-саксов, породнился с еврейской семьёй Кашнеров - крупнейших землевладельцев в США, причём до такой степени, что дочь его, перешла в иудаизм, после чего Трамп официально пренес посольство США из Тель-Авива в Иерусалим - тем самым (в одностороннем порядке!) объявив Иерусалим - столицей Израиля, нарушив резолюцию ООН (№181, 29 ноября 1947 года) о прекращении английского мандата и разделе Палестины на арабское и еврейское государства.
Резолюция №181 говорит и о международном статусе города Иерусалима, одобрив тем самым, создание двух государств - для арабов и для евреев.

Марк Турков   05.01.2024 03:38   Заявить о нарушении
С 25 октября 2009 года Иванка Трамп замужем за миллионером Джаредом Кушнером, который является сыном мультимиллиардера и одного из лидеров еврейской общины Нью-Йорка Чарльза Кушнера.

Марк Турков   05.01.2024 03:41   Заявить о нарушении
Дональд Джон Трамп родился 14 июня 1946 года в больнице Ямайка в Квинсе, штат Нью-Йорк, четвертым ребенком Фреда Трампа, родившегося в Бронксе застройщика, чьи родители были немецкими иммигрантами, и Мэри Энн Маклауд Трамп, иммигрантки из Шотландии.

Марк Турков   05.01.2024 05:19   Заявить о нарушении
Ну да, с волками жить по волчьи выть,.. С кем поведёшься...

Но, очень подозреваю, что с Д. Трампом можно разумно договариваться, а это так немало!

Вспомним прошлые выборы, когда клинтоньши были уверены, что победят. А разумные люди в решающем для результатов выборов штате Калифорния и показали кукиш, проголосовав за Трампа!
Это говорит о том, что здравые люди многих штатов понимают - у них хомут на шее натёр её до боли, и пора что-то и предпринимать.

Осталось бы только пропагандистов хороших в России иметь, а не мычальщиков, включая МИД, всё время хвостом виляющих, скулящих. что обижают их все...

Василий Рябов Слабов   05.01.2024 06:39   Заявить о нарушении
С 25 октября 2009 года Иванка Трамп замужем за миллионером Джаредом Кушнером, ...

Умная девочка.Понимает,что скоро папе дадут пинка под зад.

Александр Ресин   05.01.2024 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.