Негатив

- Есть такое понятие – негатив.
После чего-то хорошего всегда бывает что-то плохое, что надо обязательно выдержать, чтобы сохранить хорошее... – Э.В.
- Да. Зебра)
- Многие не выдерживают, а надо выдержать до конца, и только сам Бог может дать терпение - тому, кто угоден Ему - искренностью, кротостью...
10.09.2012г (из переписки с сотрудником)

http://proza.ru/2024/03/01/45


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →