Следующая станция

 Захожу в вагон,сажусь к окну и поезд тихонечко трогается.В такт с ним,покачиваюсь и я.  Машинист обьявляет следующую станцию.Каждый раз замечаю,что поездка в поезде действует на меня по- особенному,умиротворяюще.Стук колес,легкий гул,пейзаж за окном,все это уносит меня в приятные воспоминания.Хочется ехать бесконечно!  Следующая станция Мир,следующая станция Любовь,следующая станция Счастье,Здоровье,Дружба....!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →