оганичен

членами которых являлась непосредственно молодые люди и девушки,  от 17- ти до 28 лет,  приходили к  Михаилу со своими собственными резюме на различные вакантные должности, среди которых наиболее востребованными  являлись специалисты в сфере информационной безопасности и информационных технологий, поскольку в одном из городских зданий, расположенных в Центральном районе Энгельса (точно говоря, по адресу: улица Судостроительная, д.30), поговаривали, что находился центр информационных технологий, в котором работающими там специалистами  изготавливались компьютерные вирусы, которыми заражались все находящиеся в  домах Энгельса компьютеры.
   Конечно, анализ местонахождения тех или иных инженерно-информационных систем, в конкретном жилом  помещении  (будь-то жилая квартира или коттедж) города Энгельса, является вопросом, отнесенным  к сфере деятельности определенной отрасли, занимающейся вопросами измерений и анализа.
     Данная отрасль, сама по себе, возникла в 1923 году, в РСФСР,  по указу Владимира Ильича Ленина, и представляла собой особую отрасль правоохранительной деятельности. Как являлось  рассказанным в четырехтомнике советского писателя -  Петра Попова,    М.И.Калинин, совместно с другими  членами  политбюро, в том числе Троцким и  Белобородовым,  решили разыграть «дедушку Ульяна»,  решив под маской  статистики, анализировать в количественном анализе химическое и биологическое оружие.
   К этой сфере деятельности являлись подключенными ведущие медицинские, биологические вузы страны, а также служащие вооруженных сил РФ.
   Конечно, последние осуществляли свою деятельность можно сказать аскетично, так как являлись занятыми своими, поставленными перед ними целями и задачами, касающимися борьбы с произволом властей, а также сохранением коммунистического строя РФ.
      Возвращаясь к самой книге под авторством Петра Попова, я отмечу один небольшой отрывок, связанный с потсавленной задачей командованием СССР перед автором:
« Товарищ, Михаил Иванович» - обратился Белобородов к всесохному старосте,- «  почему у нас в стольких деревнях (указал на большую атласную карту, расзложенную на столе), столько хохлов проживает?»


Рецензии