Жить

Жить - проще некуда. Живи и всё, безвыборно, просто, радостно и беззаботно.
Естественно.
Даже заботы в любви беззаботны и естественны, необходимы сердцу для радости.


Рецензии
Приветствую Вас, Светлана!
Я полностью согласен с пожеланием жить просто, радостно, беззаботно - если получится. А не получится так - всё равно живи! Как выходит, так и пусть. Но живи! А куда деваться, если дали нам жизнь, не спрашивая о согласии в ней быть. Не дали нам выбрать ни родителей, ни страну, ни климат. А жизнь дали. Бесплатно, как награду, как Божий дар. И надо быть дураком, если её профукать в бестолковых делах, в борьбе с ближними, в блуде и непотребстве.
Живи! И будь счастлив, что есть, что есть что есть!
С Рождеством Христовым!
Всех Вам благ!
Василий.

Василий Храмцов   07.01.2024 09:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →