Нам не надо больше света. Пародия

НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОР:

Одной звезды я повторяю имя. Не потому, чтоб я её любил, а потому что мне темно с другими. И если мне сомненье тяжело, я у неё одной молю ответа,
Не потому, что от неё светло, а потому что ей не надо света. ***

ПАРОДИЯ:

Нам не надо больше света
Часовой меняем пояс.
Словно мощная ракета
Мчит любовь наш бронепоезд

Ты звезда я полумесяц
Держим путь на Медведицу
Червячок сомнений гложет
Может быть остановиться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →