Мои мемуары

На улице жара, под 42 и больше. Я в порядке, все также работаю - пишу тексты. Буду переводить на разные языки свои книги. Абрикосов меного, сладкие и вкусные. Очень необычно видеть было как само дерево цветет, а потом - как созревают плоды и как красиво смотрятся среди зеленой листвы. Дома у нас поселился богомол, интересное создание, не кусается даже. Вырастают почти с ладонь. Рабочий день в основном начинается в 6 - 30, дальше с перерывами тружусь. На улицу выйти нереально - страшная жара, но это хорошо. Красиво, необычно все. Настоящее мясо, мясо в пельменях, мантах, фрукты кругом, еще поспеет скоро виноград)). Никогда не видела, как он растет. Пусть у всех лето будет крутым и продуктивным!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →