глобальное потепление!

возникает уникальный вопрос. если глобальное потепление это конец света, то почему когда всё вымерзает то никто не гонит про глобальное похолодание? на сей момент веся территория России погрузилась в морозы от минус 20 до минус 55. а если где то чуть пригрело солнце то конец света и глобальное потепление.  так же и загрязнение атмосферы. пока пальцы веером были то у нас стандарты и евро 4 и евро5 и евро 6. а как жопа началась то куда то эти стандарты испарились и все пересели на паровозы и угольные электростанции. вопрос а как же евро 6? а как же загрязнение? а как же потепление? куда всё делось? странные эти люди индейцы...........


Рецензии
Зимой - минус 50, летом - плюс 40, следовательно средняя температура
выше нуля, и значит можно отопление не включать.
А евро лучше хранить под матрасом, чтоб купюры не помялись.

Александр Николаевич Горин   15.04.2024 01:09     Заявить о нарушении
согласен!!!!

Дефибриллятор   26.04.2024 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →