Ещё раз о цикличности

Циклично всё в природе:
То - холод, то - жара.
Лишь власти врут народу
Сегодня,  как вчера...


Рецензии
это точно
после зимы обязательно наступит весна, а потом лето
после дождя выходит солнце и появляется радуга
ночь всегда меняет рассвет, а война заканчивается миром
всё в этом мире закономерно
случайностей не бывает
да! плохую власть обязательно заменит хорошая
А я желаю Вам мира и добра
С уважением Олег

Олег Устинов   20.01.2024 16:25     Заявить о нарушении
Хорошо сказано!
Здоровья Вам и благополучия!

Михаэль Годес   20.01.2024 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →