Арбайтен, истоки
Ха, мне нечего скрывать! Пожалуйста. Вот то, что у меня хранится! И? Что? Ясно с вами, ищете знания, чтобы там работать.
А ну да, вот, у меня посмотрели, сука, ничего нового, да вообще с ума сойти, что происходит, нам нужны знания чтобы те распространять и в том работать! А тут посмотрели у меня, ну да, блондинка, девяностые, психиатрия, картины Шишкина, что еще у меня, музыка старая, в общем, у меня пошастали, плюнули в мою сторону, послали меня и стали плакаться в жилетку, вот, залезли в чужой смартфон, ищем себе знания для работы, а тут посмотрели, да пошли вы в жопу со своими знаниями, вот что у одного хранится; глядите!
- это что? - спрашивают в УВД
- это личное потребление, а у нас видят в том только работу, я работать хочу, а тут это нашлось в смартфоне, мне это зачем, когда у нас это всюду?
Вот так что пишешь в интернете, сочиняешь, и тут читают, и налево и направо решили распространять.
Ха! А я писал про наш мир и грохнул тот на словах! И сопоставил с новыми событиями, что в общем всех и вся похоронило с доставшей свободой слова.
- это что? в том мире хоть что-то осталось? - спросили бы меня из УВД
- нет. власть перешла к коренным и тем, кто в городе работает, интернет сломался, нет заполнения, нет передовых технологий, ну вы поняли, чесать языком не положено, арбайтен!
Свидетельство о публикации №224011001654