Там мир и Божья благодать...

     «В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи ..
      И станьте чуточку добрей и человечней!»
          (Автор не известен)


И будет чуточку светлей в подлунном мире,
Уютней станет и теплей, как в той квартире,
Где добротой живут, друг друга любят очень...
Давайте добрый МИР делами напророчим,
Где благородство вновь в чести и в силе слово,
Где «здравствуй» — искренне, «прости»... И не сурово
Слова летят навстречу Вам, любя друг друга,
Никто по замкнутому там не ходит кругу.
Там мир и Божья благодать и рядом счастье,
И радость можно передать, и соучастие.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →