Белгород был обстрелян на пожертвования чехов
Это к утверждению, что "в евросоюзе лишь власти плохие, а народ хороший" и к вопросу - "а стоит ли жертвовать жизнями наших солдат, во имя сохранения жизней европейцев в дальнейшем, уже на территории евросоюза?!"
Во время Второй мировой войны мы пожертвовали миллионами жизней наших солдат освобождая европу от фашистов! И какова европейская благодарность?! - Русофобия, снос памятников нашим воинам, плацдармы для нападения на Россию и обстрел Белгорода европейскими боеприпасами!
Если нанесение ядерного удара по врагу на вражеской территории поможет сохранить жизни наших солдат - необходимо нанести ядерный удар! Сохранение жизней наших военных и гражданских лиц должно быть абсолютным приоритетом! А на вражеской стороне - по остаточному принципу - как получится! "Сопутствующий ущерб" - выражение европейское! Жителям европы - "европейский подход"!
Свидетельство о публикации №224011100072