Мысли на заметку. 7 ноября 2019 года

       В ночь выпил таблетку снотворного и проспал всю ночь. А потом и весь день почти. Болею, теперь ещё и насморк.

       [...].

       Вечером поправил 53 главу, где Иисус и Толстой. (http://proza.ru/2019/11/08/1291) Не очень хочется этим заниматься. Меня не читают. От первой главы и до последней несколько человек. Думаю, что, если бы логии Иисуса дошли до нас, их бы тоже не читали. Мы нарастили колоссальную массу недумающего населения. Мне кажется, не надо это делать — выражать себя. Надо этим жить. И всё. Если это не имеет смысла, то всякие книжки тем более не имеют никакого смысла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →