Если жена уходит к любовнику

Если жена уходит к любовнику,
то это хорошо для мужа, или плохо?

- Конечно, хорошо!
Он избавляется от забот о женщине,
которая не любит его и изменяет ему,
портит ему жизнь! Зачем такая нужна?
Причём, уходит сама, разоблачать и
выгонять её не надо. Если она решит
вернуться назад, то не прощать её, и
не пускать её к себе, ни в коем случае!
Пусть о ней теперь заботится любовник,
которого она сама выбрала.
Теперь путь у мужа для новых отношений
открыт! Он рад, что совершенно свободен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →