Школа злословия
Возрождение «Школы злословия» с Татьяной Толстой и Дуней Смирновой, по мнению телевизионщиков, являлось вызванным практическим полным отсутствием анализа, со стороны страхователей и их представителей, касающихся мотивов, явлений и событий, исходя из которых высший орган для судов общей юрисдикции в РФ - Верховный суд пришел вывод о необходимости распространения Федерального закона о защите прав потребителей на договоры страхования: исторические факты являлись постоянно передерживаемыми теми или иными «алгебраическими кривыми», инициализируемыми различными учеными, критикующими или выражающими объективные закономерности этих самых событий и явлений, происходящих, в том числе, в пространстве и времени (не учитывая, конечно, субъективное сознание конкретного проводящего исследование лица).
Оказалось, не французы в 1812 году сожгли Москву, а шведы. Монголо-татарами, как оказалось, являлись московские князья, а господа из других волостей, которые сражались друг с другом за ярлык на княжение.
Такие метания в области исторического познания и псевдобъективности не снились Н.В.Гоголю, как И.С.Тургеневу не снился «Торфопродукт».
Свидетельство о публикации №224011500093