Вернисаж невест без трусов и без лифчиков
В обычной жизни созерцание голых женских тел для мужчин находится под запретом. Это их женская интимная частная собственность, и несанкционированное покушение на девичью собственность уголовно наказуема.
Проще было людям где-то пять или десять тысяч лет назад, когда они ходили совершенно голыми. Тогда девушку защищали родители, чьей собственностью она была. Затем её передавали или продавали мужу и она становилась уже его собственностью и была должна производить ему потомство.
Но потом люди научились ткать ткань и одеждой прикрывать свою наготу. С тех пор женщина стала не только собственностью мужа, но и почти равноправным членом своего общества.
Вообще-то, зрителями на нудистском вернисаже женских писек, являются мужчины. А девушек, наверно, особенности того, что безобразно торчит внизу у мужиков, не очень интересуют. Они сюда пришли для охоты за мужиками, а потому, не найдя себе подходящих партнёров другими способами, расчехлили орудия своего главного калибра - обнаженные сиськи и письки.
Интересуются ли девушки вялыми отростками мужчин? Господи, да что в интересного в этих спящих торчках. Для девицы главное другое - что ты сможешь в жизни, а торчок - это потом. Она ещё посмотрит, на что ты в постели способен.
Интересно наблюдать за девушками, когда они ходят или стоят. Тогда можно понять особенность их писек.
У большинства дам вагинальный разрез спереди еле виден. У других он виден сзади, ниже попки. Есть девчата, у которых аппетитные половые губки хорошо просматриваются как раз между ног. Ох, и повезёт же кому-то целовать в эти сладкие губки. А как будет млеть от поцелуя их обладательница? Ладно, об этом она, может быть, и своему мужу не признается.
Ну, а есть и такие у которых всё скрыто посередине. Они смотрятся совсем как целлулоидная кукла Лиза. Но это тоже большая интрига - рассмотреть, как там у них то же, что у других.
Самые обворожительные девицы с королевскими письками. Такую вы, может быть, увидите одну на всём пляже и будет она обязательно блондинкой.
Писечный разрез у королевы виден впереди ближе к пупку. И когда она сверкает им, идя по пляжу, она гипнотизирует весь слабый мужской пол.
Но королева, наверняка, знает себе цену, и цена, которую она назначила за вход в свою сладкую дверь, наверняка неподъёмная для тех, кто кто праздно валяется на пляже и обозревает женские двери.
А если королева согласится на близость с мужчиной? Сколько она за это возьмёт и сколько ей потом придётся платить, за каждый вход в её королевскую дверь?
Что заставляет девчат раздеваться и демонстрировать свои женские прелести? - Естественная потребность найти себе подходящую пару. Между тем, тупые мужики в обычной жизни не догадываются, что они не просто коллеги, знакомые и незнакомки. Они ещё и женщины и у них всегда и везде при себе то, что есть у всякой женщины.
Конечно, близость с мужчиной для женщины - это всегда риск зачатия. И тогда перед нею стоит вопрос, как поступит с плодом, избавиться от него или оставить? А если оставить, то можно ли понадеяться на отца ребёнка? Будет ли он его содержать или за ним нужно бегать, чтобы он платил алименты?
Но природа заставляет их рисковать, потому что для чего тогда жить, если не будет детей?
Ну, а наблюдатели за их запретным интимом находятся в таком же положении.
Свидетельство о публикации №224011700574