небо

Единственное, наверное, что меня здесь успокаивает, это небо. Да, небо здесь может даже посоперничать с южным и даже Питерским)) ну, на счёт Питерского, это конечно сильно сказала , но закаты и восходы здесь прекрасные . И в эти минуты становится тихо, моё всё внутреннее противоречие умолкает наконец и я наслаждаюсь этим мимолётным умиротворением своей души .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →