Зиму с радостью встречаю...

Вкусного налью нам чая, для зимы зажгу свечу.
Зиму с радостью встречаю, снегом душу я лечу —
Закружат опять снежинки, запоют, завьюжат вновь
В белых, нежных пелеринках — этот танец про любовь,
И про мудрость, и про радость — шепчут, вслушавшись, пойми...
Всем нам это очень надо, потому душой прими.
Зиму с радостью встречая, снегом душу излечи,
Выпей с ней стаканчик чая, под мерцание свечи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →