Человек Человек

Чтобы я сейчас хотела ? - Почитать наши прежние переписки... Всегда всё делаю с пылу с жару от души. Жалею ли , что удалила всё -всё? Хотела бы сказать, что никогда ни о чём не жалею, но сейчас, да, хотелось бы вернуть вспять ..хотябы не на долго. Наверное не только от "психа" удалила, но ещё от "палева" и того, что всегда завершаю все окончательно. То есть , хотела не возвращаться сюда , а соответственно, зачем на страничке оставлять какие-то "следы".. но как выясняется уже не в первый раз, что навсегда" ничего не бывает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →