Стёпа вышел в интернет

Стёпа вышел в интернет,
Написал к посту коммент,
Похвалил удачный фильм,
Ведь сюжетом был пленим.

Вдруг, откуда ни возьмись,
Появился юзер «Кись»,
Сразу капсом закричал:
«ПАРЕНЬ, ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛ!».

Стёпа сильно удивился,
Да ещё и возмутился,
Но ответить предпочёл:
«Почему? Мне фильм зашёл...».

Прибежали заводилы,
Сразу Стёпу осудили:
«Кися прав, а ты — дурак,
Вот помалкивай, чудак!».

Ошарашенный разносом,
Стёпа задался вопросом:
«Почему грубить — нормально,
А ответить, — так нахально?».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →