Сфоткали еду

Вчера мы пошли пообедать, и сфоткали еду. Потом мы пошли поужинать, и сфоткали еду. Сегодня мы пошли позавтракать, пообедать, поужинать и фоткали фоткали еду. Кто ж с нами ходил? Вчера соседи с верхнего этажа в обед, с нижнего на ужин. Сегодня вообще из другого дома пришли. На завтрак малознакомый парень с похмелья и его новая жена, тоже не совсем трезвая. Обедали мы одни, а вот ужинали уже большим составом, родственники, друзья. Праздник, как никак, хотя не помню  какой. А что ели, помню. Сфоткали еду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →