От счастья

С недавних пор я стал танцевать на руках. Надеваю пуанты и вперёд. Пор де бра, батман тандю, кудепье. Движения отточенные, растяжка не плохая, подъем высокий. Поддержка партнерши ногами, благо руки заняты. Не все артистки балета согласны на такое положение вещей, но а те, кто соглашаются на такие поддержки, на седьмом небе от счастья. Потому что ноги у меня крепкие и выразительные. Ну и голова пока что немного варит, с этими бесконечными фуэте, хотя и иногда кружится. Конечно, тоже от счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →