Будет премьера армия мёртвых в Пуссане
Просто проиграла погоде. Погода нелётная - флюидно шутит Алексей Валерьевич Серебряков в- такую погоду самолёты не долетают и как же я его люблю - обожаю и люблю роскошного и любимого гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Новые приключения корейцев в городе Пуссан. Нет южная Корея как и Алексей Валерьевич Серебряков за Путина и спец операцию. Как скажет журналист Ольденбургский не говорите того чего нет у других за других. Помогает спец операции как раз мой любимец актёр Алексей Валерьевич Серебряков - эт - как его Сергей Георгиевич спасибо что сняли это про Нанку - а то такое как у Нанки стыдно даже писать в теме страна должна знать своих героев (с) мой побратим - фикрайтер Ольга Монтери -спасибо за то что спас мою шкурку моему любимому актёру Алексею Валерьевичу Серебрякову,
а те кто на уроке поругали гениального художника Виктора Васнецова не уважаю - гениальный актёр Алексей Валерьевич Серебряков!!! обожаю и люблю роскошного и любимого гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
В городе происходят жестокие убийства при необъяснимых обстоятельствах, полиция шокирована, ведь убийцы найдены мертвыми рядом со своими жертвами. Согласно экспертизе тела тех, кто совершил преступления - мертвы уже длительное время… Вскоре улицы городов заполняют полчища восставших из мертвых кровожадных тварей.
обожаю и люблю роскошного и любимого гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!
Свидетельство о публикации №224011900894