Анекдоты 369

     Ленин в Лондоне ,после съезда ,встретился с эсерами.
    - Товарищ Ленин  а не пойти ли нам в кабак,выпить за будущую революцию ?
    -  За это я всегда рад выпить,только проститутку Троцкого не брать,
      а то он всю революцию завалит.



     Революционеры спрашивают Ленина.
   - Товарищ Ленин,зачем мы  коммунисты вступаем в масоны ?
   - Элементарно товарищи,у  них большой опыт в конспирации,контрабанде,
     организации филиалов,кроме этого будем перевербовывать масонов в России,   
     идейно и деньгами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →