Богатые женщины России - как присоединиться
К успеху и полезным связям через наш опыт
Эта статья о самых богатых женщинах России и как к ним присоединиться.
Для начала предлагаем познакомиться с оценкой самых богатых женщин России по ссылке журнала «Форбс»
Многие годы дилером жена бывшего Мэра Москвы Лена Батурина. Если ВЫ думаете, что дело только в ее браке, то ее по доходам уверенно догоняет основательница крупнейшего в России интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук. В 2018 году оборот Wildberries вырос почти до 119 млрд рублей. Сейчас интернет-магазин обрабатывает по 500 000 заказов в день. Если продажи Wildberries продолжат увеличиваться на десятки процентов ежегодно, то мы увидим смену лидера в рейтинге богатейших женщин. И тут коррупция уже не причем.
В предыдущие два года состав участниц рейтинга обновился почти наполовину. В этом году больших изменений нет — новичок всего один. Это Татьяна Ковальчук, супруга петербургского миллиардера Юрия Ковальчука, который входит в ближайшее окружение президента Владимира Путина. Семье Ковальчуков принадлежит 49,9% компании «Большой дом 9», которая опосредованно контролирует около трети акций крупнейшего российского страховщика — группы «Согаз». Для сделки по покупке страховой компании ВТБ «Согаз» был оценен почти в 600 млрд рублей. Также в рейтинг вернулись две участницы топ-25 богатейших женщин предыдущих лет. Первая — Лариса Алекперова (№23, состояние — $180 млн), жена акционера и президента «Лукойла» Вагита Алекперова.
В любой стране, а особенно в России, государство является мощным инструментом для регулирования экономики и деятельности субъектов бизнеса и поэтому развитие предприятий во многом зависит от умения его руководителей построить правильные отношения с органами власти.
Наша Ассоциация деловых клубов предлагает многим помощь в использовании полезных связей, госресурсов и помощь в организации карьеры.
Но как сказано в Евангелии «много званных, но мало избранных».
Для достижения успеха надо проявлять деловитость и упорство, а большинство ограничивается чтением статей в интернете и комментариями.
Поэтому во всех странах и во все времена – большинство бедных и меньшинство богатых. Логично.
Эта статья написана для тех кто хочет узнать как получить госпомощь бизнесу, как сделать карьеру, получить новые доходы. Наиболее активные и умные граждане любого общества понимают, что государство это бесплатный магазин больших возможностей для тех, кто имеет связи и нашу помощь предлагаем тем, кто хочет понять как реально работает государственная поддержка малого предпринимательства, государственная поддержка малого и среднего бизнеса, государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.
Развитие предпринимательства как в целом, таки в т.ч. развитие малого предпринимательства, развитие малого и среднего предпринимательства зависит от решения следующих проблем, которые наша технология лоббирования, защиты и полезных свяфзей помогает решать: Как получить государственную помощь предпринимателям для бизнеса, как защитить бизнес, как защитить бизнес от рейдерства, как защитить бизнес от силовиков, от коррупции, и как получить не просто заказы, а в первую очередь как получить государственные заказы и как обеспечить безопасность бизнеса при этих госзаказах и не делиться через «откаты» с чиновниками.
Как получать помощь читайте на сайте — gosudarstvovam.ru
Теперь что предлагаем ВАМ. Если хочешь узнать как стать хозяином в своей стране, сделать карьеру и эффективно использовать законы и власть для улучшения жизни и безопасности – шли заявку с вашими контактами на участие в нашей Ассоциации деловых клубов полезных связей во власти. И обязательно звоните.
Контакты: gosprogramm.vam@gmail.com 8 9262352955
Скайп – Деловой клуб (кликнуть где на аватарке фото Кремля)
Выходите на связь – поможем двумя единственно возможными способами: 1.Передачей знаний об эффективном диалоге с властью. 2. Помощью в организации диалога. Регистрируйтесь в наших соцсетях: https://vk.com/id248101508
Эксперты контроля госполитики Президента РФ
Свидетельство о публикации №224012101696