Схема
Я заберу посылку которая пришла по почте. И некоторое время там буду.
Хотел у тебя узнать.
Ты можешь мне не писать и не звонить в это время?
Меня не будет дней 10.
Потом я приеду обратно.
Я возьму с собой бандероль и вещи на отправку. Те что на выход.
Там буду только я один.
Я сниму квартиру возле гастронома на месяц и попробую договориться с арендодателем о подневной оплате. Это нужно будет для того чтобы не проплачивать аренду на весь месяц.Да, я знаю это очень дорого. Но иных раскладов не приходилось.Пока.
...
Привет.
Если получится, то может быть с кем нибудь там познакомлюсь.
...
Привет.
Помнишь я тебе говорил , про знакомых,соседа,новый друг.
Я договорился с ним о заработке в парикмахерской рядом с этого гастронома и меня не будет ещё некоторое время.
На счёт аренды не переживай, всё проплачено на месяц вперёд.
И я пока что не собираюсь приезжать.
Я напишу , как только буду в городе.Пока.
Привет.
Я в городе.
Я приехал.Мы с пахомом на месте.
Раскладываю вещи по шкафам.
Хозяин дома оставил мне ключи.
Я отправлю пахома до гастронома а сам вызову такси с таксофона у дома.
На них нет брелока и я иду покупать его в магазин.Это ключи.
Может там увижу своих новых знакомы.
Никого нет. Думаю можно идти домой.
Я буду отдыхать.Вообще никого...Пока.
Привет.
Купил ещё немного вещей, как будет время перевезу всё к нам.
Аренда обошлась мне не дорого. Это меньше чем то что было до этого. Мне нужно ещё немного времени и я буду дома.
Мне стало скучно здесь одному , поэтому я устроился на работу - чтобы общаться с начальником.Это может показатся со стороны подозрительным но как вариант всё что есть при себе. Если будут недосдачи то я поговорю с ним об одежды. Ты же меня знаешь...
Он не против того , что я ни с кем не общаюсь.
Напротив его радует то , что я могу больше времени уделять работе.
Он знает про наше место на рынке и туда я тоже отправил письмо.
Мы наладили перевозку крупного рогатого скота и теперь можно будет устроить туда нашего мясника.Я очень рад мама.ПОКА.
Привет.
Я не искал в городе работу больше и не ходил спрашивать по магазинам.
Я думаю , так делают те - кто хочет меньше зарабатывать.
На меня там смотрят как на странного мальчика с тугоухостью.
Ты как считаешь?Могу ли я быть как молодой Чарли Чаплин?
Мама
:- Я давно придерживалася этого мнения , найти работу с ростом очень сложно в наше время.
Начиная свой день доставщиком или помощником на почте.
Ставка у них хорошая - с учётом полного оклада всех работников.
Зарплата идёт из расчёта бюджета торговой места или места предпринимателя , с расчётом на расширение.Мы будем расширятся понимаешь. Для нас не важно все эти молодецкие прихоти понимаешь?
Нам нужно купить новый дом , до того момента пока мы не отсудим часть имущества у нашего дяди из австрии. Помнишь этого ублюдка который ходил и всех спаивал?
Его довели до ума соседи прошлого жильца который оказался на улице и теперь он тронулся умом. Я как его бывшая жена имею право на долю в этом имуществе несмотря на то что , мы уже разведены и никакого раздела не было.Ладно , делай что хочешь не буду тебя отвлекать. Пока.
...
Это минимум пять лет.
Ну или года два , если ты готов иметь дополнительный доход и статус заядлого любовника.Не думаю что роль приводного кутилы сыграет на этом роль. Я знаю его брата он крупный помещик. Им очень важно не терять эти квадраты и акры. Сады , которые есть у нашей семьи не переживут такого передела.Не уверен , что мы сможем остановить этот беспредел. Это остановит на некоторое время движение оборота товара. Как продовольствия так и моей одежды.Нужно большое количество денег чтобы потом взять и за один месяц вернуть прошлые обороты. Пока.
...
Маслов:
<<внешний вид тут не котируется, так как женщины не обращают на это внимания...
Не знаю почему , но заметил - что такое мнение уходит со временем.
Главное желание.
Это как вторичный пай к тому чтобы проживать новые насыщенные эмоциями события.
Очень трудно сообразить общее понимание и уложить его в свой разум.
Все и всё проходит спокойно и никто никуда не торопится.
Большой ажиотаж и азарт приходит со временем , если ты полностью понимаешь своего человека.
Но так как к результату приходят не все. Есть некая вероятность того , что ты можешь ошибиться.
Да , можно наверстать упущенное в разговоре и самоудтвердится в такой форме. Но это занижает приоритет беседы по теме работы.Работа... Опять работа... Что выносит тебя на уровень конкурентособных.Мне при любом раскладе нужно вернуть себе своё место рядом с отцом.
Приходит понимание о больших деньгах , и поставленные цели медленнее реализуются . Вернее ты их вообще не видишь и не ждёшь как раньше,когда произойдёт комбинация из череды событий чтобы вынести сознание на понимание того мироощущения где ты сейчас возьмёшь и реализуешь свои планы. Но при таком расчёте не всегда остаются все средства рассчитанные на это... Мне нужно найти этого прикупа , который может мне это всё возместить ...Мои потраченые годы на эту кошёлку...Учитывая всё уличные ролевые игры это не для меня. Позиция общества где ты делаешь всё по инструкции сценария из книг это прошлый век.
Это занимает значимо , общее время - то как ты будешь понимать и вникать в новые обстоятельства...>>
Солдат гвардии:
<<Проще говоря , используя чужой замысел ты автоматически вне игры...Какой жке он простак...Он даже не понимает все их возможности...Его эта матильда не прибежит за ним как раньше... Она старая и страшная , они вообще ничего не понимают что происходит в городе...Такое чувство что они вообще никого кроме себя не видят.>>
_Гендиректор:-Маслов!
Это замкнутый круг в котором пытаются реализоваться многие. Но не многим удаётся достич реальных результатов, чтобы было и всем и тебе в том числе приятно.Маслов не уходи! Без тебя производство встанет. Труба не задымит! Маслов , твоюж мать! Не убегай1
Маслов:
- Всё, я ухожу от вас! Вы мне осточертели все и ты и вы и Вениамин-управленец!
...
<<Мне приятно когда всё спокойно , почти монотонно и без происшествий.
Я бы не хотел выносить наскоро , себя на уровень тех кто имеет определенный опыт и навыки в возрастном понимании.
Это некое образное противоборство и думаю не помешало бы мне и тем с кем я буду иметь общение от этого отступить.
...
...
Привет мама.
Я видел своего соседа. Утром он был немного не в себе.
Такой знаешь, хозяин жизни ревностный мачо
Ты помнишь, всех тех моих соседей из прошлых событий?
Мне многое пришлось вытерпеть и вынести , это всё уже не комендантская общага при нашем институте...Но такое я не чувствовал никогда.ОН...Я будто чувствовал его дыхание через стены. Я как уже знаю она его жена любительница выпить. И они переехали в этот город подальше от сельского самогона. Да , именно так он сказал своей Марине. Она орала на него за то что он решил вспомнить прошлое и позвала своего друга из районцентра, он его отмутузил и теперь всё что было при нём - всё теперь впитано в этот дом. Я не могу здесь жить , я уезжаю!
-:Нет , ты останешься на месте тварь! Сколько можно тиранить меня и сосать мои деньги???
Я приеду к тебе и мы месте подойдём к ним чтобы ты мог спать спокойно.
Клафилинщица:
: - а я помню , меня немного не устроило его поведение и другой сосед попросил вызвать полицейских.
Я закрыла дверь в своей комнате , чтобы продолжить то что я начала...
Я познакомилась с красивой девушкой. Её зовут Мелина.И мы выпили потом пошли на лестничую площадку.
Она попала в нашу общую сеть из клуба, моих старых друзей.
Сети, ахахахах. Ну вы проходите , не стесняйтесь. Будте как домма. Если что то мы вызовем вам скорую.
ПОЛИЦЕЙСКИЙ:
-Это зачем дорогуша, вы со своими друзьями из секты поедите с нами.
Влад Кириллов
-:(телефон)
Мужчине это не понравилось , и он тоже вызвал полицию. Думаю , что он просто завидует нам - молодым.
Не уверен , что что-то ещё может из этого выйти.
Я попросил Мелину. Мы пошли гулять , она была немного не в себе и тогда я продолжил наш с ней разговор в ключе парапсихологии о высшем понимании экономики в кратком содержании.
Я проводил её до дома и попути к моему месту , мне встретилась женщина . Она и её подруга были не в себе - так как видели странного поведения мужчину. Они попросили проводить их до их района и мы попрощались.
(Мелина красивая девушка, но я сомневаюсь что из этого что-то выйдет...
Она молодая студентка , претендующая на должность роли в аспирантуре . А я просто предпринимательский авантюрист который ищет свежих знаний о заработке и укрепления влияния наших культпросвет центров.)
Сложно говорить об этом в контексте сборщика макулатуры или фасовщика коробок с заказами. Но думаю , если из всей этой элиты нашёлся бы один человек - который готов бросить то что он принял за основную форму заработка.
То я бы уже многое время не сидел без дела и мог иметь разумение о том , что все мои знакомые - включая меня ждут некоего подъёма закреплённых нами знаний.
Но из этого всего выходит лишь общая картина антуража.
Некоего общественного мнения об элитах общества и их мерах для сокрытия форм крупного заработка.
Я не общался ни с кем на эту тему из моих знакомых и тем более Мелины.
Если дело доходило до конфликта , то то что нам не хватало это лишь субъективное понимание о том . Кто хороший , а кто плохой.
Вернее его отсутствие , как и наритивный выбор того , что можно бы было сделать или преобрести за деньги .
Общаясь в такой форме... Понимания с крупными инвестиционными гигантами. Я пришёл к выводу , что не всё в жизни можно преобрести за деньги.
С точки зрения нигилизма и отрицания.
Форма восприпятствования желанию иметь что либо - несубъективна.
А значит. Можно смело обходить , людей привязавших себя к социуму - путами и стержнями для укрепления своего влияния .
Некий обряд неповиновения системе , чтобы и все остальные могли понять что не всё в стране зависит от власти.
Понижение фанатизма в понимании о своём, родном.
То что принято называть за патриотизм.
Люди которые не терпят левые гонения со стороны приходящей , у их рабочего состава - знают все инструменты для ликвидации понимания об конкуренте на высоком уровне.
В это не стоит вникать рабочему. Ни в коем случае.
Но понимание о больших деньгах и форме проявления волеизъявлений , обязывает их и других в том числе брать и делать до конца начатое. И не оставлять ни в коем случае то что приносит им прибыль .
Это только твоё.
Не всё для тебя.
Не всё для тебя , что можно купить за твои деньги.
И не всё для тебя раз уж ты порешил их так тратить , в своём внутреннем споре с личностью эмбивалентной любой форме благополучия.
Дома спокойно тогда , когда и ты в нём спокоен.
Но готов ли ты отдать , то что имеешь за эту тишину.
Ту тишину которую ты добивался , через все и вся - пробиваясь вместе с остальными.
Теми , кто и будет вместе с тобой это благополучие поддерживать...
Я долгое время работал в своём городе. Чтобы после туда не возвращатся и как раз сейчас у меня есть нужная сумма для того чтобы безбедно жить здесь в доме при университете до конца моего обучения.
Тема с охотничьим ремеслом и промыслом. Всё только официально без лишних трат на справки и поручителей.
Для этого нужно иметь при себе деньги на транспорт из средств отложенного бюджета.
После того , как мы отложили первоначальную нужную суммы - нам важно поддерживать баланс на том же уровне до значение кратное числовому выражению.
Без этно приоритетов , без "Тетра" и так далее возможностях инвесторов
Значение точ в точ повторяющее первое значение до сбора нужной суммы не заблаговременно расчитанной.
Без интереса.
Прощщайте лигавые, вы больше меня никогда не увидите!
Ахахахах!
. . .
Свидетельство о публикации №224012100033