Олеандр

 В школе у меня по пению были сплошные тройки,но потом в колхозах
 молодежь слушала песни в моем исполнении до глубокой ночи.
 Я выбирал для исполнения не ту муру,которую заставляли исполнять
 учителя,а то ,что нравилось лично мне.
 Ощущения очень сильно зависит не только от акустики,но и от текста
 и мелодии.

 А больше всего мне нравилась  песня из кинофильма "Золото Маккены"и Олеандр из репертуара Ободзинского.Но самым большим
 успехом у публики пользовались" У беды глаза зелёные не простят
 не пощадят".


Рецензии
У меня тоже по пению было неважно. Но это не мешало любить хорошую музыку. По нраву. Малахитовая кнопочка.

Сергей Плетнев   22.01.2024 23:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →