Оливковая веточка. Весточка- 9
----------
Голубь мой Ненаглядный,
с Высоты птичьего полета, наша Земля такая изюминка, как ..Утренняя Звездочка.А как уходит ночь, она Восходит- эта белая виноградинка..- Дневная Луна!. И нет на ней темной стороны, вся как на ладони . Зимняя Сказка.
Так хочется верить ..что больше не будет войны и всё будет белым бело, и влюбленные не будут просто белым пятном на Земле, ибо сама Земля уже влюблена в Луну, она с ней - одним Цветом и Светом.
Теперь надо всем рассказать, зачем Бог придумал Зиму, - чтобы Его подарок - Любовь , не сравнивали с...пустотой..как небытием, и чем то - не от мира сего..когда противопостовляют жизнь и Любовь..
Ведь Пустота, это ...от слова - Пусть..
Это не я сказала, это мой Избранный Автор, мой Бог.
Он и Твой, вернее это Ты! Как Он вошел в Тебя,..я сумела увидеть Его Лик..в реале! Это была моя Заветная мечта..и она исполнилась..Я вижу Тебя ..Белым Лебедем, а себя,- Белой Лебедушкой, и..
Звучит Аппассионата- Лунная земля.
Когда Великий маэстро писал ее, он имел ввиду..море..!
Вода ,ведь хозяйка ..в нашем родном доме..- двух сердец на Земле.Две большие сНежинки..где каждое Утро, Сердечные волны, рисуют ажурные..пейзажи трав и цветов в ее Вечности и Непостижимости..И это счастье рассматривать..каждый день нашу картину жизни..с Высоты Птичьего полета., добавляя штрихи музыки и слов, чтоб ощутить аромат ...Эдельвейса..
" Если большое видится на расстоянии", и я..зная Твою крепкую веру в Высоту человеческого духа, хожу ..на каблучках, чтоб дотянутся до...поцелуя Бога. Это мой Воздушный с благодарственной молитвой, возвращается на круги своя...Зима повернулась на Весну..Вира..- Высота, ведь тепло всегда на расстоянии..полета Души.
Свидетельство о публикации №224012201915
С восхищением,
Нат
Наталия Романовская-Степ 23.01.2024 06:23 Заявить о нарушении