Управдом - лучший друг человека

     Кажется, почему управляющие компании (а в советское время, управдомы), являются такими неблагоприятными, для взгляда простого российского обывателя, относящегося, конечно, как правило, к среднему социальному классу городских жителей, проживающих в многоквартирных домах ?
   Наверное дело, в той затхлости,  небрежности помещений,  в которых осуществляют свою трудовую деятельность  работники  управляющих компаний ( в прошлом — управдомов).
    Управляющая компания  «Репа и Морковь», получившее такое название, путем реорганизации предприятий « Хавбек 1993» с «Домфрисом 2», путем присоединения, зарегистрированного в ИФНС  №1 по городу Тюмени, правда, прямо, говоря, с неохотой, ввиду наличия каких-то сложностей  с регистрирующим  органом,  связанных с  отсутствием в  учредительных  и уставных  документах  организации  каких-то  важных  пунктов, касающихся целесообразности проведения приведенного действия,  осуществляла свою деятельность более, чем на  50-ти домах  города  Тюмени  (на 53, если быть более  точным) и заслужила достаточно  положительную репутацию в городе, в сфере своей профессиональной  деятельности. (Это следовало из содержания местных газет).


Рецензии