Аннотация к книге Санкции

Я бы хотела чтобы эта история смогла донести в нетривиальной и в некоторой степени ироничной форме реальное или приближенное к реальности положение вещей до тех читателей, которые мечтают или уже собираются уехать за границу в поиске лучшей доли. Куда бы мы не поехали, мы везде берем себя с собой. Это с одной стороны.
А с другой, приоткрыть дверцу в мир молодой женщины, которая не побоялась сделать отчаянный шаг во имя спасения своей семьи. Удалось ли ей спасти семью или семья была обречена? За историю разворачивающихся событий, она смогла открыть для себя многие истины, которое были ей не очевидны дома. Возможно, такие выводы будут интересны кому-то ещё.
А ещё эта история о том, что главная причина перемен лежит внутри нас самих. В частности, для моей героини –  это невозможность положиться на плечо мужа как на мужское плечо. И поэтому она сама решает брать бразды правления в свои руки. История начинается в католическое Рождество, заканчивается в национальный день Швеции шестого июня и охватывает примерно полгода времени жизни этой женщины и её маленькой семьи в Швеции.


Рецензии