Монолог

                _________________

                Захлебнуться бы  водкой  и  сгинуть -
                в пустоту этих сумрачных дней...
                Всё  несносное  напрочь  откинуть,
                крикнуть всем дуракам:" Я - ничей!"

                Я  давно  только  Богу  обязан,
                благодарен  Ему  до  конца...
                Хорошо,  что  не  вижу  ночами,
                строгий профиль немого лица...

                Диалог  между  нами  короткий, -
                я  пишу, Он читает...и всё...
                Монолог  мой  намного  длиннее.
                Он простит. Знаю точно. За всё.

                ***********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →