Батареи горячие

Вот вы говорите - холод, холод, холод. Не от вас первого это слышу. Надо быть слепым, чтобы не заметить снег. Бесчувственным, чтобы не ощутить морозы. Это ж как надо любить лето, чтобы так к зиме относиться? Я совсем не такой. Люблю нашу зиму, наши бескрайние снежные поля. А про лето и не вспоминаю. Где оно это ваше лето? Когда один сплошной холод, и днём и ночью, и когда тепло, и когда узоры на окнах. Пора бы уже привыкнуть к холодам. И поблагодарить ЖЭК, что батареи горячие.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →