И как вообще

Я, когда с человеком знакомлюсь, всегда ожидаю, каким он мне приснится. Обычный мир это одно, а вот сноведения. Им больше доверяешь. Ждёшь побыстрей узнать, что этот человек из себя представляет. И, часто бывает, что ты ошибаешься. Тебе казалось, что человек добрый, а он во сне злой, или наоборот, он злым казался, а во сне добряком с тобой поболтать пришёл. А бывает наоборот наоборота. Во сне он и то и другое, а в жизни всё иначе. Лучше не верить снам, а в разведку с собой человека взять. Только сперва решить для себя - а пошёл бы ты с ним в эту самую разведку? Тогда и спать можно ложиться, не боясь, что тебе сниться будет. И как вообще.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →