А жизнь-она-Урсука... Бяка и Кака

Елена Око

21 янв 2024 в 13:37

А жизнь-она такая штука,
Что бьёт не в бровь,а точно в глаз.
Коль опыт прежний-не наука,
Букварь начнёшь ты снова с,, Аз,,

А жизнь, порой, такая сука,
Что шанс то даст, то отберёт.
На мир глядишь-со страхом Кука:
Твой ближний вдруг тебя сожрёт!?

Кому-то жизнь-тоска и мука..
И счастья нету ни горстИ..
Как на картине Эда Мунка,
Крик одиночества-твой стиль.

А жизнь-она, как Пьер Безухов,
Любви взаимной ждёт и ждёт...
И всем земля нам будет..пухом..
Финал..один..Один..исход...

На фото-картина Э.Мунка ,,Крик,,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →