И на душе лучисто

==============================

А завтра 8 Марта,
Но снег еще на дорогах.
И плавно спускается с неба,
И он еще нам дорог.

Ложится, хрустальный и чистый,
И каждой снежинкой сверкает.
И на душе лучисто –
Ну что же, пускай не тает!


2021г.


===============================


Рецензии
Я очень люблю, когда идёт снег! Спрашиваю себя: почему? Ответ прост: он несёт чувство очищения. Вот и вы в 8 марта не имеете желаний избавится от этого, подспудно, ощущая, что и я... С уважением и теплом! С.В.

Сергей Вельяминов   07.02.2024 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей!

Хорошо так о снеге написали!

Всего Вам доброго!
Вера.

Липа Тулика   07.02.2024 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →