Окончание войны
Когда мне было 9 лет, я с бабушкой из Омской области приехала в гости к моему дяде в город Бровары, что недалеко от Киева. На следующий день мы посетили Киево-печерскую лавру, были в оперном театре. Дома в Броварах я много читала и занималась музыкой. Когда взрослые привезли меня в Киев на Крещатик,толи от жары, то ли от впечатлений я неожиданно увидела видение, в котором видела взрывы, убитых людей, разрушенные дома... Бабушка, понимая, что я стою неподвижно стала меня тормошить. Когда я очнулась, то рассказала ей то, что увидела.
Вскоре мы вернулись в сибирский город Тара, где я жила до 15 лет, и бабушка передала моим родителям то, что я видела. На тот момент они хотели переехать на Украину,в Бровары,но передумали... Через много лет в 2022 году началась война с Украиной, а точнее с НАТО.
Во время войны мне приснился сон, что опять стою, как будто бы на местности очень похожей на Крещатик, хотя не могу сказать точно. На здании висит Российский флаг. Слышится русская речь.
Был это вещий сон или нет покажет время...
Свидетельство о публикации №224012501446