Большая игра в плюсы и минусы
Его наследию была посвящена программа «Человек,который изменил всё» на Первом канале Российского телевидения с участием В.Никонова и Г.Зюганова,которая вышла в эфир 21 января 2024 года.
К сожалению,диалога не состоялось.Один выискивал минусы в жизнедеятельности философа и экономиста В.И.Ленина,а другой-плюсы.И та,и другая сторона проявили односторонний подход. А нужен был только,как говорил М.С.Горбачёв - консенсус.
Будет ли он на Первом канале в продолжении данной программы 28 января 2024 года?
Время покажет.
Свидетельство о публикации №224012500512
Получается, что концентрационные лагеря Ленин придумал гораздо раньше Гитлера?
Там есть еще и очень интересная теза о причинах смерти Ленина "В июне 2004 года была опубликована статья в журнале European Journal of Neurology, авторы которой предполагают, что Ленин умер от нейросифилиса[177][178][179]. Аналогичный вывод сделан в книге В. М. Новосёлова «Смерть Ленина. Медицинский детектив»[180] (2020 год), мнение опирается на дневниковые записи лечащих врачей, впервые опубликованные в таком объёме. Сам Ленин не исключал возможности сифилиса и поэтому принимал сальварсан, а в 1923 году ещё пытался лечиться препаратами на основе ртути и висмута".
Вот это поворот! Вождь и...?
Кстати, а почему города, села и улицы, носящие его имя, переименовали? А множество памятников вождю вообще низвергли?
Учитель, кому верить: тебе или Википедии? Обьясни!
Михаил Коротенко 25.01.2024 16:08 Заявить о нарушении
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.
В. Маяковский
Василий Насонов 26.01.2024 05:56 Заявить о нарушении
Михаил Коротенко 26.01.2024 11:34 Заявить о нарушении
И то с удивительной прытью,
Немецкий бы выучил только за то,
Что им разговаривал Гитлер
Шильников 28.02.2024 20:26 Заявить о нарушении