Моя грусть. моя печаль
Меня одолела грусть
хотел бы сказать – ну и пусть
Но вместе с нею - печаль
ломится в дверь - как ни жаль
Меня покидает смех
казалось бы это не грех
Но жизнь покидает смысл
душа устремляется в высь
Хочет от туда зреть
и прощальную песню мне спеть
Но я умоляю - душа,
не оставляй безмолвно меня
Ночью я плачу во снах
вспоминая об ушедших днях
Отца что не мог я обнять
тем самым боясь потерять
свою принадлежность к Нахчо
Хоть сон - но мне так тяжело
Вижу Мамину взгляд
Хочется крикнуть опять
Мама вернись хоть на миг
Но она не услышит мой крик
Это же сон. Я проснусь.
Снова в тоске окажусь
Грусть одолеет меня
В даль за собою маня
Свидетельство о публикации №224012500522
