Любимая Урал-опера Кармен - Первая Мировая Война

снято кем-то любительской Камерой

когда мы ездили в Екатеринбург к Алексею Валерьевичу Серебрякову - я на их Кармен не попала. Но кто-то любезно предоставил - три года назад снято.

Вначале показан Хозе на фронте.

Микаэла весьма стыдлива и ещё немного похожа на свежую школьницу. Она их боится это очевидно. Кстати, похоже, я эту девушку видела в живую в опере Богема - Мими. Мы с мамой когда ездили к Алексею Валерьевичу Серебрякову смотрели - тогда на деле очень понравилось - и Алексей Валерьевич Серебряков хорошо играет и очень понравилось.

Моралес - это художник Марсело из Богемы.

Театр-постановщик: Урал Опера Балет

В ролях: Виталий Петров, Виктория Новикова, Олег Савка, Александр Колесников, Ольга Тенякова

Режиссёр: Александр Титель


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →